Subasta 1138T, Lote # 66
FELICIANO PEÑA
(Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982)
Día de lluvia
Firmado
Óleo sobre tela
13 x 19.2 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |